В журнале «Северо-Муйские огни»

Дорогие друзья, и вновь хорошая новость! В очередном номере одного из самых интересных литературных изданий России — журнале «Северо-Муйские огни» опубликована подборка моих стихотворений.
Выражаю в связи с этим глубокую признательность главному редактору издания Виталию Кузнецову и поздравляю авторов журнала с публикацией!
Удачи всем и вдохновения!

В журнале «Северо-Муйские огни»